Слідкуйте за новими надходженнями літератури до відділу краєзнавчої літератури і бібліографії в рубриці "Що читати про край"

середу, 1 січня 2014 р.

МОЛОДЕЖЬ ЧИТАЕТ? ТАКИ-ДА!!!



        Это доказывают неоднократно студенты Одесского национального политехнического университета!
Студенческий клуб КИО - Культура-Информация-Образование - был создан четыре года назад на кафедре документоведения и информационной деятельности. Инициаторами его создания стали доцент кафедры документоведения и информационной деятельности Коляда-Березовская Т. Ф. и старший преподаватель Бирюкова Т. Л.

Первое мероприятие «Книга изменившая мою жизнь» было проведено группой студентов 3 курса под названием «Взломщики стереотипов». Ребята не просто доказали, что они читают, но и сумели убедить преподавателей и гостей мероприятия, что книга способна повлиять на выбор будущей профессии,



изменить цель жизни и ценностные ориентации,



отношение к окружающей среде.




Читая, исследуя, изучая свою будущую профессию, участники клуба, создают информационные материалы о новых книгах одесских авторов, презентации, укрепляя связь в системе общество-автор-издательство-библиотека-читатель:







Будущие документоведы раскрывают для себя и окружающих потенциал любимой библиотеки, с которой сотрудничают на постоянной основе – Одесской областной универсальной научной библиотеки им. М. Грушевского: 





С огромным удовольствием и благодарностью к сотрудникам библиотеки во главе с любимым директором Ю. С. Амельченко, ребята принимают участие в различных мероприятиях ОУНБ им. М. Грушевского:






Магистранты, бакалавры проводят исследования в области документоведения и информационных технологий:







Участники клуба организовывают мероприятия по различной тематике, с углубленным изучением источников информации на различных носителях:






Новые разработки клуба направлены на поиск молодых одесских авторов, помощь в осуществлении их эффективной коммуникации со своим читателем и издателем, организацией рекламной деятельности в данной области.




Немає коментарів:

Дописати коментар

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...